Заказы через сайт - круглосуточно или по тел.: +7 (495) 640-74-37;  Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Поликарбонат – прайс становится все длиннее.

Говорят, что совершенству нет предела. В реальности это отражается в том, что в каждом виде деятельности идет постоянная работа над повышением качества и увеличением ассортимента предлагаемой продукции. Сколько сказано про отсутствие необходимости изобретать велосипед. Однако постоянно появляются новые модели и модификации. И процессу этому нет конца.

Такая же ситуация наблюдается и с таким, становящимся все более популярным, материалом, как поликарбонат – прайс на него становится все длиннее, включая в себя новые позиции. Помимо плоских монолитных и сотовых листов, сегодня можно приобрести прозрачные и цветные трубы высокой прочности. Для получения красивых и надежных поликарбонатных систем предназначены различные виды профиля, обеспечивающие компенсацию теплового линейного расширения. При создании простых конструкций (козырьков, навесов и т.п.) используются специальные термошайбы.

Наблюдая за динамикой развития процесса можно уверенно сказать, что предлагаемый ассортимент будет расширяться и дальше. Ведь в конечном итоге все решает потребитель. По мере того, как у него будут появляться новые идеи по использованию поликарбоната, промышленность будет стремиться удовлетворять его потребности. Пока, правда, ответная реакция замедлена, поскольку основное производство материала находится за пределами страны. Но тот факт, что и в России стали появляться предприятия, осуществляющие его выпуск, внушает надежду, что со временем процесс пойдет быстрее.