Заказы через сайт - круглосуточно или по тел.: +7 (495) 640-74-37;  Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Продажа поликарбоната набирает обороты.

Кризис продолжает отступать и на рынок возвращается оптимизм. Компании возобновили прием сотрудников, оживился и строительный сектор. Одновременно люди стали больше задумываться о том, что необходимо обеспечивать себе «подушку безопасности» на случай лихих времен.

Многие в качестве такой страховки рассматривают наличие приусадебного хозяйства. Популярность теплиц резко выросла. Их рассматривают не только как источник экологически чистых продуктов для семейного стола, но и как средство пополнения семейного бюджета. Ведь как бы ни складывались события, продукты питания всегда будут товаром первой необходимости.

Все эти факторы способствовали тому, что в России продажа поликарбоната находится на подъеме. Свою роль в этом играет то, что растет информированность потребителей о качестве этого материала. Нужно отметить, что его появление на рынке создало цепную реакцию в такой отрасли, как тепличное хозяйство. Возможность устанавливать легкие, надежные и недорогие конструкции, пригодные для круглогодичной эксплуатации, привлекает к этому занятию новых людей. Им, в свою очередь, вновь требуется поликарбонат…

Единственным вопросом, который остается пока нерешенным в России, остается производство исходного сырья – гранул. Необходимость закупать их за границей сказывается на стоимости материала. Хочется думать, что это временное явление и в ближайшее время россияне смогут пользоваться материалом, полностью произведенным на территории своей страны.