Заказы через сайт - круглосуточно или по тел.: +7 (495) 640-74-37;  Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Качества поликарбоната значительно превосходят его цену.

Мы любим повторять пословицы и поговорки, однако не всегда следуем им в жизни. Между тем в них заключена народная мудрость. В последнее время на каждом углу можно услышать про то, что: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи» и «Хорошая покупка, это удачное сочетание цены и качества». Между тем, когда жизнь предоставляет нам возможность сделать очень удачное приобретение, мы начинаем сомневаться и часто отдаем предпочтение в пользу более традиционных решений.

Именно этим можно объяснить, что все еще появляются на приусадебных участках пленочные и стеклянные теплицы, в ситилайты ставят витринные стекла, а козырьки над входами в здания кроют оцинкованным железом или шифером. Между тем все эти решения объединяет одно – то, что они создают предпосылки для постоянных расходов на ремонт и обновление.

Между тем, есть материал, который дает возможность найти наилучшее решение во всех указанных ситуациях. Это поликарбонат. Две его разновидности, сотовый и монолитный, позволяют создавать светопрозрачные конструкции высокой прочности и сложной конфигурации. При этом не требуется мощных и дорогостоящих несущих систем, что обеспечивает дополнительную экономию. Те, кто уже смог оценить по достоинству потребительские качества поликарбоната, уверены, что именно это приобретение они могут считать одним из лучших в жизни.

Кстати, если сложилось впечатление, что материал слишком дорог – это не верно. Его цена вполне сопоставима с обычным стеклом.