Заказы через сайт - круглосуточно или по тел.: +7 (495) 640-74-37;  Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Свойства поликарбоната обеспечивают уникальные возможности.

Наблюдая за происходящими в окружающем мире изменениями, все чаще приходится удивляться и восхищаться. То, что вчера казалось невозможным, сегодня удается реализовать достаточно легко и без каких-либо сверх усилий и затрат. Происходит это благодаря появлению новых технологий и материалов с широким набором полезных свойств.

Если посмотреть на улицы городов, то можно обратить внимание, насколько увеличилось количество различных светопрозрачных конструкций. Светящиеся рекламные щиты, остановки общественного транспорта, козырьки над окнами и дверями, торговые павильоны и переходы между зданиями. Это не может не радовать, потому что благодаря ним города становятся светлее и приветливее. Легкие конструкции не загромождают улицы и визуально добавляют воздуха и света.

Создавать все это великолепие помогают уникальные свойства поликарбоната. Именно благодаря ним изготовление всего вышеперечисленного стало достаточно легким и недорогим занятием. Уникальность этого материала заключается в том, что он объединил в себе массу полезных качеств, сочетание которых и обеспечивает его растущую популярность.

Легкий и прочный, пропускающий свет не хуже стекла и при этом способный изгибаться при обычных температурах, хорошо сохраняющий тепло и оберегающий от воздействия ультрафиолета, он предоставляет широкие возможности проектировщикам. Дизайнеров радует великолепный внешний вид, сохраняющийся десятилетиями, и широкая цветовая гамма.