Заказы через сайт - круглосуточно или по тел.: +7 (495) 640-74-37;  Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Продажа монолитного поликарбоната – требование времени.

Особенностью современного рынка является то, что на нем все чаще не спрос порождает предложение, а наоборот, производители новых продуктов начинают формировать заинтересованность в нем потребителей. Это объясняется тем, что основная масса людей довольно слабо представляет себе, какие возможности предоставляют новые технологии. Достаточно вспомнить, какое отношение вначале было к мобильным телефонам. Их считали дорогой модной игрушкой и недоумевали, зачем носить с собой аппарат, если уже есть связь на работе и дома.

Между тем, неосведомленность о свойствах новых разработок зачастую приводит к повышенным расходам. Причем немалым. Наверное, каждому доводилось видеть разбитые витрины и световые рекламные щиты. А ведь для их изготовления используется дорогое стекло. Владельцам, уже заплатившим немалые деньги за подобные конструкции, приходится вновь нести расходы на их восстановление. Между тем, уже довольно давно был изобретен материал, избавляющих от подобных проблем.

Продажа монолитного поликарбоната у нас пока воспринимается как удел энтузиастов, стремящихся внедрить новые разработки в повседневную жизнь. Между тем, потенциальная потребность в нем очень высока. Недорогие, надежные, антивандальные светопрозрачные конструкции становятся все более популярными. И более подходящего материала для их создания, на сегодняшний день, найти невозможно. Так что можно смело сказать, что это направление деятельности является именно требованием времени.