Заказы через сайт - круглосуточно или по тел.: +7 (495) 640-74-37;  Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Поликарбонат оптом покупают все охотнее.

Переход на инновационный путь развития и диверсификация экономики, на чем настаивают сегодня руководители страны, требуют внедрения современных технологий и применения новых материалов. Это, в свою очередь, предоставляет хорошие возможности тем, кого вчера считали не совсем практичными бизнесменами за то, что они делали ставку именно на производство и реализацию инновационных товаров.

Одним из направлений, которые неизбежно будут активно развиваться в ближайшие годы, является высокотехнологичное выращивание сельскохозяйственной продукции. Наиболее перспективная разновидность этой сферы деятельности – гидропоника, позволяет круглый год получать товарную продукцию высокого качества. Для массового внедрения данной технологии потребуются большие тепличные комплексы. А это значит что те, кто продает поликарбонат оптом, могут рассчитывать на хорошие перспективы.

Именно этот материал, в последние годы, признается лучшим для покрытия теплиц. Вернее одна из его разновидностей – сотовый поликарбонат. Этому способствует набор положительных качеств. Малый вес дает возможность обходиться без дорогих фундаментов и материалоемких каркасов. Хорошие теплоизолирующие свойства сокращают расходы на отопление. Ячеистая структура и отличное светопропускание создает в теплице мягкое, рассеянное излучение, идеально подходящее растениям. Все это способствует быстрой окупаемости бизнеса, что весьма важно в нынешних условиях.