Заказы через сайт - круглосуточно или по тел.: +7 (495) 640-74-37;  Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Купить поликарбонат и сэкономить средства.

Есть вещи, которые по определению не могут стоить дешево. Однако их потребительские свойства оказываются настолько высокими, что затраченные средства очень быстро окупаются. Попытка сэкономить на старте, приобретая менее качественные аналоги по низкой цене, как правило, приводит лишь к тому, что в ходе эксплуатации расходы не просто сравняются, но и превысят те, которые придется понести, закупая качественные товары.

Если необходимо обеспечить светопропускание и прочность ограждающих конструкций, то лучшим решением будет купить поликарбонат. Он вобрал в себя все лучшее, что необходимо для решения подобных задач. Легкий, прочный, гибкий, он дает возможность создавать конструкции, на порядок лучше тех, которые получаются при выборе других материалов.

Светопропускание у него на уровне стекла. Прочность на удар превышает этот показатель у других пластиков в разы. Малый вес позволяет обходиться менее дорогими несущими конструкциями. Надежность гарантирует, что в течение многих лет сооружению не потребуется ремонт, а значит, не будет лишних расходов.

Этот полимер не поддерживает горение и не выделяет ядовитых газов в случае пожара. У него есть недостаток – сравнительно большой коэффициент линейного теплового расширения. Это необходимо учитывать, выбирая сферу применения. Минимизировать последствия изменения геометрических размеров позволяет использование специального профиля. Установка его на стыках дает возможность листам расширяться и сжиматься без угрозы целостности конструкции.